Оцените
(1 Голосовать)

Так называют короткое шоссе от Ярославля до жемчужины на р.Волге – села Диево-Городище.
Вдоль Ярославской Рублевки, как грибы, растут коттеджные поселки из дорогих и не очень дорогих жилых домов, куда активно переезжают ярославцы, москвичи и северяне.
Коттеджный поселки: Голден Хаус, Изумрудный, Васильковые поля, Ромашковые поля, Лобаниха, Браташино, Глухово.
Но сверкающим бриллиантом в жемчужном ожерелье коттеджных поселков на Ярославской Рублевке будет коттеджный поселок долгожителей «Голден Хаус» на только что отведенной земле среди девственных берез и сосен в деревнях Бортниково и Мишуково. Здесь люди, благодаря экологии, живут до 120 лет. Здесь проходят болезни за один месяц проживания среди лесов. Москвичи и северяне снимают на лето комнатки в деревенских домах, чтобы поправить здоровье. В расположенном по соседству тихом дачном кооперативе Пульс, который не афишируется, живут и лечатся губернаторы, главы администрации и очень солидные пенсионеры.
Продажу участков и застройку ведет «Группа Индустрия Холдинг» и ее подразделения «Кедровый заповедник» и Sipdom76.ru. Коттедж со всеми удобствами для круглогодичного проживания можно построить от 700 тыс. до 1,5 млн.руб., тел.8-910-972-77-68