Оцените
(0 голосов)

Всего 10 км от Ярославля в сторону Диево-Городище в д.Бортниково вас ждут земельные участки с инфраструктурой в коттеджном поселке «Семейные усадьбы» - для комфортной жизни и полноценного загородного отдыха. На территории поселка планируется свое озеро! Площадь участков – от 10 до 20 соток. Есть большие участки под усадьбу в молодой березовой роще внутри поселка (предложение ограничено).
Семь причин для того, чтобы купить земельный участок в коттеджном поселке «Семейные усадьбы»:
1. Живописная природа, экологически чистая местность, река Волга, сосновые леса и березовые рощи – залог прекрасного самочувствия и хорошего настроения взрослых и детей.
2. Отличная транспортная доступность: от Ярославля до поселка 10 км асфальтированной дороги, круглогодичный подъезд в любую погоду. До ближнего села Диево-Городище каждый час ходит рейсовый автобус.
3. Престижный, исторически значимый район Диево-Городище Ярославской области. Средоточие православных и старообрядческих церквей.
4. Наличие внутренней инфраструктуры (детская и волейбольная площадки, лужайка для праздников с живой елью, зимой каток) – хорошая возможность занять детей и взрослых и наладить добрые отношения с соседями по поселку.
5. Свое озеро и пляж внутри поселка, а также пруды – возможность в жаркий летний день отдохнуть у воды, искупаться, порыбачить.
6. Инженерные коммуникации и надежная система безопасности на территории коттеджного поселка – гарантия комфортной и спокойной жизни вашей семьи.
7. Партнеры проекта – подрядные организации с хорошей репутацией, которые помогут обустроить ваш участок и выстроить дом качественно и в срок.
Предоставляем бесплатную рассрочку! Приобретайте участок в коттеджном поселке с инфраструктурой сейчас – ваша экономия составляет 15-25% по сравнению с ценой участков в аналогичных проектах. Спешите – цена будет повышаться по мере введения инфраструктуры поселка в эксплуатацию!
Продажу участков 10 тыс.руб./сотка и строительство домов ведет строительная организация «Кедровый заповедник». Можете купить уже готовый дом в КП «Большие Жарки», КП «Медовые поляны», КП «Серебряные ключи», тел.91-23-91.