Оцените
(1 Голосовать)

СИП-технология - это технология строительства все более и более популярна не только в мире, но и в России. Популярность СИП-технологии строительства обусловлена исключительными эксплуатационными и строительными характеристиками СИП панелей.
СИП панель имеет многослойную структуру, наружная и внутренняя стороны состоят из плит OSB-3 (ориентированно-стружечная плита) – мы применяем «Калевала», между которыми размещен утеплитель (вспененный пенополистирол).Такая конструкция обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства, (СИП-плита толщиной 224 мм или 170 мм. По своим характеристикам идентична кирпичной кладке толщиной 2.5 м. ) эти данные соответствуют требованиям СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий».
Помимо теплоизоляционных свойств СИП панель имеет и высокие прочностные характеристики, панель выдерживает более 10 тонн вертикальной нагрузки, ведь вклеенный пенополистирол и вертикальный брус не дает изгибаться ОСБ-плитам.
Поперечные нагрузки также очень высоки-благодаря склейке каждого слоя панель приобретает свойства многослойного(неоднородного) материала (в случае поперечной нагрузки верхняя панель сжимается, а нижняя растягивается). Этим достигается способность выдерживать порядка 2-х тонн на кв.метр площади.
Ярославские компании Sipdom76.ru, ООО «Группа Индустрия Холдинг», Кедровыйзаповедник.рф более 20 лет строят дома из СИП панелей и не получили ни одного нарекания.
Строительство домов в Ярославле очень интересует северян. Каркасные дома, дома из СИП панелей покупают как на стадии строительства, так и полностью готовые «под ключ».
Коттеджные поселки Маяковского, Парково, Красный Холм, Серебряные ключи, Глебовское и, пожалуй, самая близкая к центру – это коттеджная площадка «Медовые поляны», где уже строятся и продаются готовые дома на выбор, доступные каждому покупателю.
Телефоны для связи: 79-57-92, 91-23-91, 8-910-972-77-68